← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTIÓN Y ADMINISTRACIÓN PLATAFORMA MOODLE

Código 166888e2-9315930 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingenia Global Limitada | Babel Chile

Monto adjudicado
CLF 1.050
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ingenia Global Limitada | Babel Chile

RUT 761579266

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud

RUT 777304364

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN CON PERSONALIZACIÓN GRÁFICA, SOPORTE, CAPACITACIÓN Y BOLSA DE HORAS DE PROFESIONALES PARA LA GESTIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE LA PLATAFORMA MOODLE DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO1 UnidadCLF 1.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 166888e2-9315930? | GanaLicitaciones.cl