Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE APOYO CLINICO PARA INTERVENCIONES QUIRURGICAS
Código 1668c399-9479309 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL TRAUMATOLOGICO | 2157 Licitaciones HTC - ADM PRINCIPAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 66.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP Ltda
RUT 776723886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE APOYO CLINICO PARA INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE CIRUGIA TRAUMATOLOGICA. | 1 Global | CLP 66.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.