Resultado de licitación
ARRIENO DE CARPA 2100 M2
Código 16693ea8-9427554 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 13.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA PARA FONDA MUNICIPAL 2024. TECHO COLOR BLANCO IMPERMEABLE. MEDIDAS DE 35 X 60 MTS. (2100 MTS CUADRADOS. REVISAR BASES Y REQUERIMIENTOS MINIMOS ADJUNTOS USO PARA LOS DIAS 17, 18 Y 19 DE SEPTIEMBRE 2024 | 1 Unidad | CLP 13.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.