Resultado de licitación
SERVICIO EJECUCIÓN FONDO CONCURSABLE SAN ROSENDO
Código 166990ed-9619123 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CIDERE BIOBIO | CIDERE BIOBIO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 38.160.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CIDERE BIOBIO | CIDERE BIOBIO - Casa Matriz
RUT 700080803
G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores
RUT 774295607
JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL Y SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL
RUT 778217147
RMGM LIMITADA | RMGM CONSULTORES
RUT 768728119
Sociedad Bicentenario Bio Bio Consultores Limitada | Bicentenario Consultores Ltda.
RUT 760473448
YANETT ELISABETH | YANETT ELISABETH
RUT 76560642K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación y operación del fondo concursable progreso comercial, formalización y consolidación de negocios Revive San Rosendo | 1 Unidad | CLP 38.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.