Resultado de licitación
MATERIALES DE LIBRERIA PARA ELECCIONES
Código 1669bb0b-9348909 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.072.784
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA
RUT 77738709K
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA
RUT 764321499
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE LIBRERIA, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONOMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.072.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.