← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUI. LAVADORA Y SECADORA ZONA ARAUCANIA

Código 166a36b5-9588608 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.753.341
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

GABRIEL | ROLLEX

RUT 768932530

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

OMICRON SPA | OMICRON SPA

RUT 782128027

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(LAVADORAS Y SECADORAS) PARA LA ZONA DE CARABINEROS ARAUCANÍA Y SUS REPARTICIONES DEPENDIENTES.1 UnidadCLP 6.753.341

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 166a36b5-9588608? | GanaLicitaciones.cl