Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA PSICOSOCIAL HABITABILIDAD Y APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA
Código 166a849c-9652863 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUCIA FUENTEALBA MORENO E.I.R.L. | Transmovent
- Monto adjudicado
- CLP 2.658.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCIA FUENTEALBA MORENO E.I.R.L. | Transmovent
RUT 777677519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 VEHICULO CAPACIDAD 4 PERSONAS PROGRAMA PSICOSOCIAL, RECORRIDO DENTRO DE LA COMUNA. | 1 Global | CLP 38.000 |
| LINEA N° 2 VEHICULO CAPACIDAD 4 PERSONAS PROGRAMA PSICOSOCIAL, RECORRIDO FUERA DE LA COMUNA. | 1 Global | CLP 2.582.000 |
| LINEA N° 3 VEHICULO CAPACIDAD 4 PERSONAS PROGRAMA HABITABILIDAD, RECORRIDO DENTRO DE LA COMUNA. | 1 Global | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.