← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación habilitación Alcantarillado Agua Potable y SSHH 2024 Fiestas Patrias

Código 166b29cd-9412432 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO CARREÑO GAETE | Luis Alberto

Monto adjudicado
CLP 8.349.900
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO CARREÑO GAETE | Luis Alberto

RUT 121516683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN, HABILITACIÓN MANTENCIÓN DE ALCANTARILLADO Y AGUA POTABLE Y REPARACIÓN, HABILITACIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS FIESTAS PATRIAS 20231 UnidadCLP 8.349.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 166b29cd-9412432? | GanaLicitaciones.cl