Resultado de licitación
Suministro de transporte para la Municipalidad de Coihueco año 2023
Código 166b7a2c-9130563 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL
RUT 120052861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Transporte dentro de la comuna, según bases técnicas, por un presupuesto máximo disponible de $ 7.000.000 impuestos incluidos | 1 Unidad no definida | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.