Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS IMAGENOLÓGICOS PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS EN APS DEL HFC MULCHEN
Código 166de4a4-9187586 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS BIORAD S.A. | SERVICIOSMEDICOSBIORAD
- Monto adjudicado
- CLP 25.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS MEDICOS BIORAD S.A. | SERVICIOSMEDICOSBIORAD
RUT 760373389
SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción
RUT 760943959
SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES
RUT 967894303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOGRAFIAS MAMARIAS EN HOSPITAL MULCHEN, SEGUN BASES. POSTULAR $1 EN COMPROBANTE OFERTA Y VALORES REALES EN FORM. OFERTA ECONOMICA | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.