← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINSITRO DE OXIGENO MEDICINAL Y MANT.

Código 166e578a-9486846 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

Monto adjudicado
CLP 4.112.280
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

RUT 768182639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL, MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL AIRE MEDICINAL Y AIRE TOTAL, EN LOS ESTABLECIMIENTO DEPENDIENTES DEL DESAM RETIRO. REVISAR BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.112.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 166e578a-9486846? | GanaLicitaciones.cl