Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BAÑERAS PARA ACTIVIDADES DE AUTOCUIDADO PARA CONVENIO CON CHILE CRECE CONTIGO 2025-2026
Código 166fe3ab-9674035 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | Instituto Nac. de Rehabilitación Pedro Aguirre C. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Doi Ltda. | Doi SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.243.400
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Doi Ltda. | Doi SpA
RUT 764683005
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BAÑERA GRANDE (5 UNIDADES) SEGUN EETT | 5 Unidad | CLP 606.200 |
| BAÑERA REGULAR (2 UNIDADES) SEGUN EETT | 2 Unidad | CLP 606.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.