Resultado de licitación
SERVICIO DISEÑO Y REDISEÑO DE PROCESOS PRIORIZADOS QUE PERMITAN FORTALECER EL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES EN EL MARCO DE LAS MODIFICACIONES INTRODUCIDAS POR LA LEY N°21.666.
Código 167228c3-9405206 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 43.970.500
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
ECOFRACTALES SPA | Ecofractales
RUT 775165766
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
PRO CONSULTING CHILE | PRO CONSULTING CHILE
RUT 765790522
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DISEÑO Y REDISEÑO DE PROCESOS PRIORIZADOS QUE PERMITAN FORTALECER EL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES EN EL MARCO DE LAS MODIFICACIONES INTRODUCIDAS POR LA LEY N°21.666 • Actualizar el mapa de procesos institucional. | 1 Unidad | CLP 43.970.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.