← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD COMUNAL DIA DEL NIÑO SP 19617

Código 1672fdfb-9402943 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN HERNÁN URRUTIA SALGADO | FOTOFILMS

Monto adjudicado
CLP 3.927.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN HERNÁN URRUTIA SALGADO | FOTOFILMS

RUT 133139842

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN PUNTO 3.2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ESPECIALES.-1 UnidadCLP 3.927.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1672fdfb-9402943? | GanaLicitaciones.cl