← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CON.SUMINISTRO SERVICIO MOVILIZACION EN FURGON

Código 1674cec9-9509072 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RENÉ ORLANDO ORTEGA BARROS | René Orlando

Monto adjudicado
CLP 1.400
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ ORLANDO ORTEGA BARROS | René Orlando

RUT 127406650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACION EN FURGON AÑO 20251 UnidadCLP 1.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1674cec9-9509072? | GanaLicitaciones.cl