← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE REVISTA PARA CUENTA PUBLICA OSORNO 2024

Código 1674d23f-9318330 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS DORIJO GALLARDO BAIVERO | Novodiseno

Monto adjudicado
CLP 1.178
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANDRÉS DORIJO GALLARDO BAIVERO | Novodiseno

RUT 131186487

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

JUAN SEGUNDO SEPÚLVEDA CHÁVEZ | JOTAESE PUBLICIDAD

RUT 45761126

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Ganador

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONFECCIÓN E IMPRESIÓN DE REVISTA PARA CUENTA PUBLICA OSORNO 2024, SEGUN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.178

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1674d23f-9318330? | GanaLicitaciones.cl