← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA TARDE DE ENCUENTRO COMUNITARIO

Código 1675f683-9675577 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA Y EVENTOS JACQUELINE DIAZ GAJARDO E.I.R.L. | INNOV LUZ Y NOBLEZA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.485.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANQUETERIA Y EVENTOS JACQUELINE DIAZ GAJARDO E.I.R.L. | INNOV LUZ Y NOBLEZA E.I.R.L.

RUT 781208485

Ganador

GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES

RUT 779801691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Catering o banquetería (línea 2)1 UnidadCLP 2.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1675f683-9675577? | GanaLicitaciones.cl