← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vigilancia Sector Lynch y Oficinas Deprif Temuco

Código 16766845-9619619 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AVIS SERVICIOS INTEGRALES EST SPA | AVIS SPA

Monto adjudicado
CLP 178.320.800
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AVIS SERVICIOS INTEGRALES EST SPA | AVIS SPA

RUT 782335316

Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA

RUT 768314853

P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA

RUT 77557576K

Ganador

Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA

RUT 764249798

Segproc Chile | Segproc Chile

RUT 787930603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los Servicios de Vigilancia, Seguridad, Protección y Control para las Dependencias del Sector Lynch, bajada M.N. Cerro Ñielol y Oficinas Deprif en calle Las Encinas N° 01054, ambas de Temuco de Conaf Araucania.1 UnidadCLP 178.320.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16766845-9619619? | GanaLicitaciones.cl