← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROTESIS DENTALES PROGRAMAS ODONTOLOGICOS 2024

Código 167685e5-9384113 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE FRESIA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HAEFNER DENTAL SPA | Haefner Dental SPA

Monto adjudicado
CLP 7.699.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HAEFNER DENTAL SPA | Haefner Dental SPA

RUT 777601784

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS ACRÍLICAS. PROGRAMA GES 60 AÑOS70 UnidadCLP 52.000
PRÓTESIS METÁLICAS. PROGRAMA GES 60 AÑOS10 UnidadCLP 95.000
PRÓTESIS ACRÍLICAS. PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL "MAS SONRISAS PARA CHILE"27 UnidadCLP 52.000
PRÓTESIS METÁLICAS. PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL "MAS SONRISAS PARA CHILE"3 UnidadCLP 95.000
PRÓTESIS ACRÍLICAS. PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL "HOMBRES"20 UnidadCLP 52.000
PRÓTESIS METALICAS. PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL "HOMBRES"4 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 167685e5-9384113? | GanaLicitaciones.cl