← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN PUERTAS Y VENTANAS CON MALLA MOSQUITERA PARA ESCUELA HIJOS DEL SOL DE LA COMUNA DE MOSTAZAL

Código 167686d6-9432418 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANGEL GUSTAVO URREA JORQUERA | Cristalum

Monto adjudicado
CLP 2.180.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGEL GUSTAVO URREA JORQUERA | Cristalum

RUT 112325417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS Y VENTANAS CON MALLA MOSQUITERA PARA LA ESCUELA HIJOS DEL SOL DE LA COMUNA DE MOSTAZAL. - SE ADJUNTAN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y LA PLANIMETRÍA.1 KitCLP 2.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 167686d6-9432418? | GanaLicitaciones.cl