← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ARRIENDO DE VAN

Código 1678049e-9195598 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MAURICIO HUERTA VIORKLUMDS | JOSE M. HUERTA VIORKLUMDS

Monto adjudicado
CLP 2.798.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ MAURICIO HUERTA VIORKLUMDS | JOSE M. HUERTA VIORKLUMDS

RUT 72273354

Ganador

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea n° 1: Arriendo de van para traslado de personas Intercomunal1 UnidadCLP 2.798.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1678049e-9195598? | GanaLicitaciones.cl