← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO SOBRE PLATAFORMA OPEN JOURNAL SYSTEM (OJS) Y RENOVACIÓN DE LICENCIA CROSSREF

Código 16799a12-9250023 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.939.200
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRUD SPA | CRUD SPA

RUT 771428355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO SOBRE PLATAFORMA OPEN JOURNAL SYSTEM (OJS) Y RENOVACIÓN DE LICENCIA CROSSREF1 UnidadCLP 1.939.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16799a12-9250023? | GanaLicitaciones.cl