Resultado de licitación
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 16799b73-9429095 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DIRECCION DE SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD WOLVES SPA | Wolves spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.168.500
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD WOLVES SPA | Wolves spa
RUT 774175911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 | 1 Global | CLP 25.168.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.