← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE ESPECIALIDADES JJ. II. Y SALA CUNA PIECECITOS DE AYUN NEGRETE

Código 167d9fd3-9186713 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FELIPE TELLO SILVA | Cristián Tello Arquitecto

Monto adjudicado
CLP 14.950.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN FELIPE TELLO SILVA | Cristián Tello Arquitecto

RUT 160138874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTOS DE ESPECIALIDAD Y ESTUDIOS CORRESPONIDENTES DE LA INICIATIVA “REPOSICIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PIECECITOS DE AYÚN”, DE LA COMUNA DE NEGRETE1 UnidadCLP 14.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 167d9fd3-9186713? | GanaLicitaciones.cl