← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO TECNICO PARA INICIATIVAS DE SANEAMIENTO SANI

Código 167dc09f-9602082 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO SUBIABRE REYES | BROCAL_INGENIERIA CIVIL

Monto adjudicado
CLP 14.701.500
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCO ANTONIO SUBIABRE REYES | BROCAL_INGENIERIA CIVIL

RUT 131229127

Ganador

VICTORIA ALEJANDRA ANTRI NAVARRO | VICTORIA ALEJANDRA ANTRI NAVARRO

RUT 198336297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Ingeniero Civil en Obras Civiles1 UnidadCLP 14.701.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.