← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DÍA NACIONAL DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 167de23b-9443101 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

Monto adjudicado
CLP 21.596.639
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

RUT 774820825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CELEBRACIÓN DÍA NACIONAL DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2024, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 21.596.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 167de23b-9443101? | GanaLicitaciones.cl