← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALCION SISTEMA CAMARAS IP

Código 167df28e-9310598 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 38.492.424
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

RUT 775320141

Ganador

CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR

RUT 766919170

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIONE INSTALACION CAMARAS IP INTERIORES Y EXTERIORES SEGUN BASES TECNICAS ESPECIALES1 GlobalCLP 38.492.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 167df28e-9310598? | GanaLicitaciones.cl