← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Impresora Canon Liceo Alberto Blest Gan

Código 167e334b-9160770 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

Monto adjudicado
CLP 3.730.100
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS, REPARACIÓN Y MANTENCIÓN GENERAL DE MULTIFUNCIONAL DEL LICEO BICENTENARIO ALBERTO BLEST GANA, COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 3.730.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 167e334b-9160770? | GanaLicitaciones.cl