Resultado de licitación
MATERIALES DE PINTURA PEDIDO N° 699272
Código 167f37a8-9167998 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.348.480
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
CERRO MAULE SPA | CERRO MAULE
RUT 772100671
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIAL PRISMA SPA | Comercial Prisma
RUT 775582669
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DISTRIBUIDORA DP COLOR SPA | DISTRIBUIDORA DP COLOR SPA
RUT 777256432
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA
RUT 764832809
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
GRUPO ROYALTY LINE CHILE SPA | Grupo
RUT 764077180
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE
RUT 764469240
QUIMICA PASSOL S.A. | QUIMICA PASSOL S.A.
RUT 846342001
SOCIEDAD COMERCIAL COLORMIX SPA | Pinturas Colormix
RUT 774139540
YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC
RUT 763111202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE PINTURA SEGUN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.348.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.