Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BASE SAMU
Código 1681b70a-9151616 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Obras Civiles · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Mario andres | Electromars
- Monto adjudicado
- CLP 123.577.480
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COMAX LIMITADA | Sociedad Comax Limitada
RUT 762862913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento base samu | 1 Unidad | CLP 123.577.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.