← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de transporte sala cuna Llifen

Código 1682312e-9306934 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PEDRO EDUARDO RAMÍREZ VIDAL | PEDRO EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 65.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO EDUARDO RAMÍREZ VIDAL | PEDRO EDUARDO

RUT 104983413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de transporte diario niños y niñas de la sala cuna semillitas del Eden año 2024, ver punto 3.3 de las bases1 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1682312e-9306934? | GanaLicitaciones.cl