← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación De Obras De Reparación Para La Techumbre Del Centro Médico Y Dental De Puerto Montt Perteneciente A La Red Salud De Carabineros De Chile.

Código 168591d6-9645225 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero

Monto adjudicado
CLP 100.998.750
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero

RUT 10118949K

MELMAR SPA | MELMAR SPA

RUT 778377780

Sebastian Patricio | ING Y CONSTRUCCION NEXUS

RUT 769385525

Ganador

SERCON COMERCIAL SPA | SERCON SPA

RUT 780115572

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA

RUT 773898677

victor roberto | CONSTRUCTORA FLOVAL SPA

RUT 764478843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE REPARACIÓN PARA LA TECHUMBRE DEL CENTRO MÉDICO Y DENTAL DE PUERTO MONTT (Segun detalle en adjuntos)1 GlobalCLP 100.998.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 168591d6-9645225? | GanaLicitaciones.cl