Resultado de licitación
Servicios de Cocktail inauguración Cecosf Caburgua
Código 1686dd3f-9283878 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA CASTRO TERÁN | Delicias Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 3.135.300
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRA ANDREA CASTRO TERÁN | Delicias Alejandra
RUT 138183777
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Valentina | Valentina
RUT 76429405K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de cocktail de acuerdo a eett adjuntas al llamado | 1 Global | CLP 3.135.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.