Resultado de licitación
“CSV-CONSTR. ÁREA VERDE CABURGA VILLA ARAUCARIA
Código 1686edaa-9353740 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó cartabon | cartabon
- Monto adjudicado
- CLP 26.230.696
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
cartabon | cartabon
RUT 774342206
CONSTRUCTORA LOS ROBLES LIMITADA | LOS ROBLES CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 779240193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CSV-CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE CABURGA VILLA ARAUCARIA” | 1 Unidad | CLP 26.230.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.