← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LOS BAÑOS DEL REFUGIO MILITAR LOS BARROS

Código 16873daa-9519741 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE

Monto adjudicado
CLP 25.840.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE

RUT 761476165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LOS BAÑOS Y DUCHAS DEL REFUGIO MILITAR LOS BARROS.(COPLETAR ANEXO ECONOMICO (3)1 UnidadCLP 25.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16873daa-9519741? | GanaLicitaciones.cl