Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MÓDULOS TIPO CONTENEDOR HABILITADOS COMO OFICINA Y BAÑO
Código 1689aaf7-9668233 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLEXICORP SPA | FLEXICORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.890.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FLEXICORP SPA | FLEXICORP SPA
RUT 780444282
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MÓDULOS TIPO CONTENEDOR HABILITADOS COMO OFICINA Y BAÑO, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 46.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.