← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora cierre temporada captura langosta 2023

Código 168a0fa6-9169581 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA MENA VALDERRAMA | toque isleño

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA MARÍA MENA VALDERRAMA | toque isleño

RUT 134322446

MANUEL ENRIQUE ESCALONA LEIVA | MANUEL ENRIQUE ESCALONA LEIVA

RUT 56806423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA CIERRE DE LA TEMPORADA DE CAPTURA DE LANGOSTA 20231 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.