Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PTA TTO. ESCUELA CORCOLEN Y LICEO
Código 168afaeb-9491811 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.647.059
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN MAURICIO POLANCO MIRA | Cp Construcciones
RUT 133479422
FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas
RUT 137862174
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PLANTAS DE TRATAMIENTO ESCUELA CORCOLEN Y LICEO ZOILA ROSA CARREÑO | 1 Unidad | CLP 7.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.