Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ
Código 168b1644-9676285 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA DEL SUR SPA | Herederos SS
- Monto adjudicado
- CLP 393.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA DEL SUR SPA | Herederos SS
RUT 776125814
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DEL SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 393.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.