← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA PROYECTO PROGRAMA DE MENTORIAS PARA LIDERES COMUNITARIOS EN LAUTARO CÓDIGO SNSM-PC-0004”.

Código 168d0311-9370977 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BUSINESS INFORMATION PROCESSING S.A. | BIP - Temuco

Monto adjudicado
CLP 2.146.571
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BUSINESS INFORMATION PROCESSING S.A. | BIP - Temuco

RUT 783716003

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA PROYECTO PROGRAMA DE MENTORIAS PARA LIDERES COMUNITARIOS EN LAUTARO, CÓDIGO SNSM-PC-0004”.1 UnidadCLP 2.146.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 168d0311-9370977? | GanaLicitaciones.cl