Resultado de licitación
KIT DE EQUIPAMIENTO E INSTRUMENTACIÓN ELECTRICIDAD
Código 168d8a67-9595059 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Gastòn Antonio | StarBlue
- Monto adjudicado
- CLP 36.856.028
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gastòn Antonio | StarBlue
RUT 769178864
Payelec S.A. | Payelec S.A.
RUT 966693703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE EQUIPAMIENTO E INSTRUMENTACIÓN PARA LA CARRERA DE TNS EN ELECTRICIDAD II | 1 Unidad | CLP 36.856.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.