← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO Y ACTUALIZACIÓN DE PERFILES CARGO

Código 168ff883-9643398 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

BVM consultores S.A. | BMV consultores S.A.

RUT 763909107

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

INVERSIONES NEXO SPA | NEXO SPA

RUT 781012416

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

PRAXIS PERSONAS SPA | Praxis Personas

RUT 770753597

Prodem Ltda. | Prodem Ltda.

RUT 861621006

Ramal Ltda. | Ramal Consultores

RUT 764419537

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO Y ACTUALIZACION DE PERFILES DE CARGO1 UnidadCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 168ff883-9643398? | GanaLicitaciones.cl