← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION CORRECTIVA DATA CENTER

Código 16910dd5-9459724 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL

Monto adjudicado
CLP 12.592.741
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENEVAL COMERCIAL SPA | ENEVAL

RUT 760088544

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación del Data center modelo AWU mod A15 y Reparación del data center modelo AWU mod 29 (ver anexo N°8)1 UnidadCLP 12.592.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16910dd5-9459724? | GanaLicitaciones.cl