Resultado de licitación
DE/109-82/GUB/LFM/CURSO DE BRIGADA DE INCENDIO ESTRUCTURAL Y RESCATE EN ESPACIOS CONFINADOS PARA 04 ALUMNOS
Código 16921f56-9276244 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.920.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
RUT 769327274
Fundación de Capacitación Bomberos de Chile | Fundación de Capacitación Bomberos de Chile
RUT 650008642
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO BRIGADA DE INCENDIO ESTRUCTURAL Y RESCATE EN ESPACIOS CONFINADOS PARA 04 ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 4.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.