← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EN COMUNIDAD CELEBRAMOS EL DIA DE LA MUJER 2026

Código 1692f96d-9640558 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa

Monto adjudicado
CLP 21.005.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa

RUT 780881461

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

SOLUCIONES NC SPA | NC SOLUCIONES

RUT 78203703K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EN COMUNIDAD CELEBRAMOS EL DIA DE LA MUJER 20261 UnidadCLP 21.005.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1692f96d-9640558? | GanaLicitaciones.cl