← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE 02 MÁQUINAS PRODUCTORAS DE HIELO ESCAMA - Readjudicada en Id 2308-112-R125

Código 169390bb-9599397 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

Monto adjudicado
CLP 16.029.772
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 02 MÁQUINAS PRODUCTORAS DE HIELO ESCAMA, PARA FERIA RAHUE OSORNO1 UnidadCLP 16.029.772

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 169390bb-9599397? | GanaLicitaciones.cl