← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DE LA MARCA MERCEDES BENZ FREIGTHLINER Y MAXUS CON SUMINISTRO DE REPUESTOS

Código 16952c7d-9592696 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

Monto adjudicado
CLP 274.570
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uso de vehículo para terreno1 Unidad no definidaCLP 570
Mano de Obra jornada normal1 HoraCLP 68.500
Mano de Obra en terreno jornada normal1 HoraCLP 68.500
Mano de Obra en terreno jornada extraordinaria1 HoraCLP 68.500
Mano de obra en viaje1 HoraCLP 68.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 16952c7d-9592696? | GanaLicitaciones.cl