Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CERTAMEN REINA DE MEJILLONES 2023
Código 169692e5-9221903 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JESSICA SOLANGE SILVA SILVA | JESSICA SOLANGE SILVA SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 5.922.017
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JESSICA SOLANGE SILVA SILVA | JESSICA SOLANGE SILVA SILVA
RUT 133269576
SERVICIO INTEGRAL DE BIENESTAR Y BELLEZA SARA OLIVARES POIRIER E.I.R.L. | SO Estetica Mejillones
RUT 768215383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción certamen reina de Mejillones 2023, especificaciones de acuerdo a bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 5.922.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.