Resultado de licitación
Convenio Suministro Mantención Equipos Médicos
Código 16972b11-9499094 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 5.580.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
Medical Partner | Medical Partner
RUT 764717988
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max
RUT 762929562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COVENIO DE SUMINISTROS PARA EL MANTENIMIENTO DE LOS EQUIPOS MEDICOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA RED COMUNA DE SALUD, PERIODO 2025 | 1 Unidad | CLP 5.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.