← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE EL OLIVO COMUNA DE CONCHALÍ

Código 1697e3b5-9345450 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

Monto adjudicado
CLP 155.015.134
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

RUT 762287994

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

FMB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora FMB

RUT 775858214

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE VEREDAS CALLE EL OLIVO, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 155.015.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1697e3b5-9345450? | GanaLicitaciones.cl